Список работников

   Список работников ГБУЗ «Суземская ЦРБ» по состоянию на 01.11.2017г.

Врачи

            

 

Ф.И.О.

Дата

Рожд

Какое учебное заведение окончил и год окончания

Занимаемая должность, год, начало работы по специальности

Категория,

год присвоения,

специальность

Наличие сертифик., спец-ность, дата получения

1

2

3

4

5

6

7

1

Алешечкина Светлана Борисовна

1972

Смоленский медицинский институт,

 «Лечебное дело» 

1997 г.

Врач-офтальмолог с 1997г.

 Высшая категория, «Офтальмология»,

23.04.2012 г.

«Офтальмология»,

10.12.2015г.

3

Баранов Василий

Иванович

1959

Смоленский медицинский институт,

«Лечебное дело»

1982 г.

Врач общей  практики

 (семейная медицина)

 с 2003 г.

 

Общая врач. практ. (Сем.медицина)

А № 1800253, 09.06.2017г.

 

4

Горбачев Александр Владимирович

1954

Смоленский медицинский институт,

 «Стоматология» 1981г.

 

Зав. стоматологич.отд –

 врач стоматолог-ортопед с 1988г.

Первая категория,

«Стоматология- ортопедческая»,

26.04.2015г.

«Стоматология- ортопедия»,

03.11.2015 г.

5

Евсеев Владимир

Михайлович

1952

Ленинградский

медицинский институт,

«Лечебное дело»

1975г.

Врач общей практики

(семейная медицина)

 с 2008 г.

 

Общая врачебная .практика (семейная медицина)

А№ 3178995, 18.05.2013г.

6

Закревская Наталья Александровна

1979

Курский медицинский университет,

«Лечебное дело»

2002 г.

Врач общей практики

(семейная медицина)

с 2006 г., главный врач

 

Общая врачебная

практика (семейная медицина),

30.10.2015г.

7

Пантюхова Татьяна Сергеевна

1990

ФГБОУ ВПО «Орловский гос. университет», 2014

Врач-эндокринолог

 

Эндокринология, 30.08.2015г.

8

Игнаткова Елена Степановна

1958

Курский медицинский

институт,

 «Лечебное дело»

1983г.

Врач-фтизиатр с 1986 г.

 

«Фтизиатрия», 20.12.2013г.

9

Кузяева Лариса

Витальевна

1953

Смоленский медицинский институт,

 «Лечебное дело» 1977г.

врач функциональной диагностики

Высшая категория,

«Функциональная диагностика»,

15.09.14г.

 

«Функциональная диагностика»,

А № 435881 31.05.2015 г.

10

Колосовская

Юлия Алексеевна

1971

Смоленский медицинский

институт,

 «Лечебное дело» 1999г.

 

Врач-дерматовенеролог

 

 

«Дерматовенероло

гия», 10.06.2014 г.

11

Корсун Анатолий Андреевич

1960

Курский

 медицинский институт,

 «Лечебное дело»

1987г.

Заведующий хирургическим  отделением -врач-хирург

«Хирургия»,

высшая категория,

19.03. 2013 г

 

«Хирургия»,

21.04.2017 г.

13

Леонова Ирина Егоровна

1968

Смоленский государственный медицинский институт

«Лечебное дело»

Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт

 

«Терапия»

20.04.2013

14

Ляшок Борис

Михайлович

1961

Смоленский медицинский институт,

 «Лечебное дело» 1984г.

Врач ультразвуковой диагностики,

 

Первая  категория, «Акушерство и гинекология», 26.03..2014 г.

«Ультразвуковая диагностика»,

25.04. 2017г.

 

15

Мишин Виктор

Иванович

1961

Калининский медицинский институт, «Стоматология»,

1988г.

Врач-стоматолог

 

 

«Стоматология»,

А № 3178854

15.12.2012г.

 

16

Мацай Юрий

Борисович

1959

 Московский медицинский институт,

 «Педиатрия»

 1987г.

Врач-педиатр участковый

 

«Педиатрия»,

30.04.2016г.

 

17

Приходкина Валентина Семеновна

1969

Курский

 медицинский институт, «Лечебное дело»

1992г.

Врач-невролог

«Неврология»,

 1 категория,

  23.03.2014г.

«Неврология», 21.05.2016г.

 

18

Полякова Надежда Алексеевна

1961

Калининский медицинский институт,

 «Лечебное дело» 1989г.

Врач-терапевт

 

«Терапия»,

09.04.2016г.

19

Пономаренко Владимир Иванович

1962

Полтавский медицинский институт «Лечебное дело»

Врач акушер-гинеколог

 

«Акушерство и гинекология»

24.06.2013г.

20

Новиков Николай Иванович

1966

Курский медицинский институт «Лечебное дело», 1989

Врач анестезиолог-реаниматолог

 

«Врач анестезиолог-реаниматолог»

30.06.2016г.

 

Рыжова Анастасия Игоревна

1992

ФГБОУВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева», 2017

Врач-терапевт участковый

 

«Терапия», 15.07.2017

21

Садовников Сергей Михайлович

1960

Смоленский государственный медицинский институт

Врач-эндоскопист

 

«Эндоскопия»

25.03.2013 года

22

Сальникова Оксана Владимировна

1991

ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет», 2015

Врач-рентгенолог

 

«Рентгенология»

31.08.2016 года

24

Шатова Елена Леонидовна

1961

Ивановский медицинский институт, 1989

Врач-педиатр участковый

«Педиатрия»

Высшая категория

2014 год

«Педиатрия»

30.04.2016 года

 

 

 

  СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

 

 

 

 

Ф. И. О.

Год рож-де-ния

Какое учебное заведение окончил и год окончания

Специальность по образованию

Занимаемая должность, год начало работы по спец.

Категория,

 год присвоения, специальность

Наличие сертификата, специальность,

 дата получения

 

1

2

3

4

5

6

7

8

 

 

Ампилогова Зинаида Сергеевна

1953

Брянское мед.училище,1973

 

фельдшер

Фельдшер амбулатории

 

Лечебное дело,

высшая категория, 11.06.2014г.

Лечебное дело,

20.12.2013г.

 

 

Андреева Валентина Михайловна

1961

Брянское мед.училище,  1980

 

акушерка

акушерка  акушерского отд.

 

Акушерское дело,

высшая категория,

15.06.2016г.

Акушерское дело,

22.02.2016г.

 

 

 Антощенкова Татьяна

Алексеевна

1970

Брянское мед.училище,1989

 

медсестра

Медсестра

поликлиники

 

Сестринское дело,

Высшая  категория,

17.06.15г.

Сестринское дело,

06.04.2015г.

 

 

Бакина Алла

Ивановна

1961

Брянское мед.училище, 1980

 

акушерка

акушерка акуш.отделения

 

Акушерское дело,

Высшая категория,

15.06.2016г.

Акушерское дело,

А № 611383,

16.12. 2015г.

 

 

Бондарева Татьяна Викторовна

1965

Брянское мед.училище, 1986

фельдшер

Зав. ФАП-фельдшер

Лечебное дело,

высшая категория,

13.06.2012г.

Лечебное дело 12.12.2012г.

 

 

Бондарчук Мария

Ивановна

1972

Брянское мед.училище, 1992

фельдшер

фельдшер отд. скорой помощи

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

11.06.14г.

Лечебное дело,

20.12.2013 г.

 

 

Ботнарюк Наталья Викторовна

1974

Брянское мед.училище, 1994

мед сестра

медсестра терап.

 

Сестринское дело,

Высшая кат., 17.06.2015г

Сестринское дело, 18.05.2015г.

 

 

Ващилина Татьяна Федоровна

1962

Брянское мед.училище, 1983

 

 

фельдшер

зав ФАП-фельдшер

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2013г.

Лечебное дело,

А№ 3459007,

10.03.2012г.

 

 

 

Вертолецкая Валентина Ивановна

1963

Брянское мед.училище, 1984

фельдшер

фельдшер скорой помощи

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2013г.

Лечебное дело,

А№2228460

21.05.2013г.

 

 

Волков Виктор Михайлович

1958

Брянское мед.училище,1980

зубной техник

Зубной  техник

 

 

Стоматология ортопедическая,

13.02.14г.

 

 

Волкова Людмила

Викторовна

1984

Брянское мед.училище, 2004

 

медсестра

медсестра  поликлиники

 

Сестринское дело,

2 категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело, 07.04.2014г.

 

 

Газина Юлия Николаевна

1986

Рыльское мед.училище, 2007

 

медсестра

Медсестра функц. диагностики

ФД,

2 категория,

11.06.2014г

Функциональная диагностика, А №3588656, 02.11.2014г.

 

 

Геращенкова Галина Валерьевна

1977

Брянское мед.училище, 1997

 

фельдшер

Фельдшер Скорой пом.

 

Лечебное дело,

первая категория,

15.06.2016г.

Скорая и неотложная помощь,

11.05.2016г.

 

 

Гладкова Маргарита Николаевна

1967

Брянское медицинское училище № 1,1987

фельдшер

Заведующая Зерновским ФАП - фельдшер

 

Лечебное дело, 25.03.2014 года

 

 

Горобец Татьяна Анатольевна

1971

Брянское мед.училище,1991

 

фельдшер

медсестра  инфек. отд.

 

Сестринское дело, высшая категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело,

30.10.2013г.

 

 

Горовых Людмила Федоровна

1974

Брянское мед.училище, 1994

акушерка

акушерка акуш.отд.

 

Акушерское дело,

высшая категория,

13.06.2012г.

Акушерское дело, А№1416504

27.02.2012 г.

 

 

Грищенкова Любовь Анатольевна

1962

Брянское мед.училище,1986

фельдшер

зав. ФАП - фельдшер

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2013г.

Лечебное дело,

А №3459009,

10.03.2013г.

 

 

Дубинина Людмила Александровна

1964

Клинцовское медицинс. Училище,1982

фельдшер

 Участковая медсестра педиатрическая

 

Сестринское дело в педиатрии,

высшая категория,

15.06.2016 г.

 

Сестринское

 дело в педиатрии,

А № 1253452,

 20.12.2015г.

 

 

Егорченкова Светлана Владимировна

1962

Ленинабадское  мед. Училище,1981

медсестра

 медсестра педиатрич.

Сестринское дело в педиатрии,

Высшая категория,

15.06.2016г.

 

С/ дело в педиатрии,

А № 4379763,

 20.12.2015г.

 

 

Егошина Оксана

Александровна

1980

Рыльское мед.училище

фельдшер

Медсестра общей практики

 

Сестринское  дело,

Высшая категория,

11.06.2014г.

Общая практика,

06.05.2016г.

 

 

Ежикова Елена Владимировна

1978

Брянское мед.училище,1999

 

медсестра

зав. ФАП-медсестра

 

 

Сестринское дело, 18.12.2015 года

 

 

Ерощенкова Елена Викторовна

1981

Рыльское мед. училище 

медсестра

медсестра -анестезист

 

Анестезиология и реаниматология, Первая категория,

 13.06.2013г.

Анестезиология и реаниматология,

 2013г.

 

 

Ерощенкова Наталья Николаевна

1964

Брянское мед.училище1984

 

акушерка

Медсестра дневного стац.

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело, 16.04.2014г.

 

 

Ечина Ольга

Владимировна

1973

Брянское мед.училище,1992

 

медсестра

медсестра хирургич. отд.

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

15.06.2016г.

Сестринское дело

11.04.2016г.

 

 

Жарикова Татьяна

Викторовна

1988

Рыльское мед.училище,2009 

медсестра

Медсестра операц.

Операционное дело

 Первая  категория, 13.06.2013г.

Операционное дело,

2013 г.

 

 

Жиренкова Наталья Александровна

1980

Рыльское мед.училище,1999

 

Лечебное 

дело

 

 

Фельдшер по приему вызов. СП

 

Лечебное дело,

1 категория,

13.06.2013г.

Лечебное дело,

А№ 3538872,

21.05.2013г.

 

 

Жируева Ирина Александровна

1977

Брянское мед.училище, 1998

 

медсестра

Медсестра дерматовен.

 

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело,

А № 4318720

27.10.2015г.

 

 

Журикова Татьяна Григорьевна

1963

Вяземское мед. Училище,1983

фельдшер

медсестра операц.эндоскоп.

 

Операционное дело

 высшая  категория, 11.06.2014г.

Операционное дело,

30.04.2014г.

 

 

Загуменная Светлана Анушавановна

 

1963

Брянское мед.училище,1982

фельдшер

Фельдшер СП

 

Лечебное дело,

высшая категория,

11.06.2014г.

Лечебное дело,

20.12.2013г.

 

 

Зайко Галина Владимировна

1969

Брянский базовый медицинский колледж,1990

медицинская сестра

Заведующая Полевоновосельским ФАП медицинская сестра

 

Сестринское дел, 25.03.2014 года

 

 

Заморина Ирина

Викторовна

 

1965

Клинцовское  мед. Училище,1983

медсестра

Старшая медсестра

 

Сестринское дело,

высшая  категория, 13.06.2013 г.

Сестринское дело,

2013г.

 

 

Землячева Светлана Михайловна

1976

Бр. мед.учил., медсестра,1994

медсестра

Медсестра 

 

 

Сестринское дело,

А № 2246628,

26.11.2015г.

 

 

Зиновкина Светлана Ивановна

1968

Брянское мед.училище,1982

медсестра

мед сестра инфекц.отд

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

11.06.14г.

Сестринское дело.,

30.10.2013г.

 

 

Иванчикова Наталья Анатольевна

1975

Брянское мед.училище,1994

медсестра

медсестра хирург.отд.

 

Сестринское дело,

высшая категория,

11.06.14г.

Сестринское  дело,

 10.11.2013г.

 

 

 

Игнатенкова Евгения Васильевна

1991

ОБОУ СПО «Рыльский медицинский колледж»,2012

медсестра

Медицинская сестра поликлиники

 

Сестринское дело в педиатрии, 01.02.2015 г.

 

 

Игнащенко Галина Ивановна

1962

Глуховское мед. Училище, 1983

акушерка

Акушерка

Акушерское дело, Высшая категория, 13.06.2013г.

 

Акушерское дело,

А № 3538558,

30.06. 2013г.

 

 

Камская Галина Анатольевна

1976

Брянское мед.училище

 

медсестра

 Старшая медсестра педиатр.отд.

 

Сестр.дело в педиатрии,

высшая категория,

15.06.2011г.

Сестр.дело в педиатрии,

А № 4379711,

24.11.2015г.

 

 

Капанина Татьяна Андреевна

1961

Кимрское мед.училище,1981

акушерка

Зав.ФАП-акушерка

 

Акушерское дело,

высшая категория,

11.06.2014г.

Акушерское дело,

26.02.14г.

 

 

Капков Тимур

Гайдарович

1973

Брянское мед.училище,1997

 

фельдшер

  фельдшер СП

 

Лечебное дело,

 Высшая категория,

13.06.2013 г.

Лечебное дело,

А№ 2100654

21.12.2012 г.

 

 

Капкова Тамара Владимировна

1976

Брянское мед.училище,1997

 

медсестра

Акушерка

 

Акушерское дело,

высшая категория,

11.06.2014г.

Акушерское дело,

10.03.2014г.

 

 

Кастулина

Екатерина

Валерьевна

1991

Брянский базовый медицинский колледж, 2010

медсестра

Медсестра палатная (постовая)

 

Сестринское дело

 

 

Качан Майя Ивановна

1977

Республиканский медицинский колледж

Общая медицина

Медицинская сестра

 

Сестринское дело

 

 

Черний Наталья Николаевна

1986

Рыльское м/у,2006

медсестра

Участковая медсестра терап.

 

Сестринское дело ,2 категория,17.06.2015

Сестринское  дело,

21.02.2011г.

 

 

Кирющенкова Людмила Николаевна

1955

Брянское медицинское училище № 2,1994

фельдшер

Медицинский статистик

 

Медицинская статистика, 25.05.2016 года

 

 

Кирющенкова Оксана Владимировна

1980

Брянское мед.училище,2000

фельдшер

Фельдшер по приему выз.СП

 

Лечебное дело,

Первая категория

13.06.2012г..

Скорая и неотложная помощь,

30.12.2016г.

 

 

Князева Наталья Павловна

1980

Рыльское мед.училище,1998

Медсестра

Участковая медицинская сестра врача-педиатра

 

Сестринское дело в педиатрии, № 25456 от 13.03.2014г.

 

 

Ковалева Ольга  Викторовна

1980

Рыльское мед. Училище,2000

медсестра

  медсестра проц.

 

Сестринское дело,

Высшая  категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело,

14.02.2016г.

 

 

Коломина Татьяна Петровна

1964

Брянское мед.училище,1984

 

медсестра

медсестра терап.отд.

 

 Сестринское дело,

высшая категория,

13.06.2013г.

Сестринское дело,

13.06.2013г.

 

 

Комендантова Елена Николаевна

1966

Брянское мед.училище,1986

 

медсестра

зав. ФАП- медсестра

 

Лечебное дело, высшая категория, 13.06.2013г.

Сестринское дело,

12.12.2013г.

 

 

Костьянова Анжела Анатольевна

1975

Брянское мед.училище,1996

медсестра

мед. сестра хирург.отд

 

Сестринское дело,

 Высшая категория,

13.06.2013г.

Сестринское  дело,

 28.04.2014 г.

 

 

 Коткова Елена Александровна

1983

 Новозыбковское мед.училище,2003

 

медсестра

мед сестра п-ки

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело,

17.12.2013г.

 

 

Кривоножкина Надежда Ивановна

1967

Кимрское мед. Училище,1986

 

медсестра

медсестра терапевт. отд.

 

Сестринское дело,

высшая категория,

15.06.2016г.

Сестринское дело,

11.05.2016г.

 

 

Кубышкина Юлия Анатольевна

1967

Брянское мед.учил.,1986

фельдшер

фельдшер СП

 

Лечебное дело,

 высшая категория,

17.06.2015г.

Лечебное дело,

19.12.2014г.

 

 

Кулешова Надежда

Юрьевна

1981

Рыльское мед.училище,2001

медсестра

медсестра п-ки

п-ки

Сестринское дело,

высшая категория,

11.06.2014г.

Сестринское дело,

16.11.2014г.

 

 

Курнаева Елена Николаевна

1974

Брянское мед.учил.,1994

медсестра

зав. ФАП - медсестра

 

Лечебное дело, Первая категория, 13.06.2013 года

Лечебное дело,

12.12.2013г.

 

 

Козьякова Наталья Евгеньевна

1984

Рыльское медицинское училище, 2005

медсестра

Медсестра

 

«Сестринское дело в педиатрии»

 

 

Левкина Алла

Егоровна

1967

Кимрское мед. Училище,1998

медсестра

медсестра-анестезист

 

Анестезиология и реаниматология, 1 категория, 13.06.2013г.

Анест и реаним

03.12.2013г.

 

 

Липунова Елена Николаевна

1965

Брянское мед.учил, 1983

медсестра

медсестра  амб.

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

17.06.2015г.

Сестрин. дело

25.05.2015г.

 

 

Липунова Елена Николаевна

1963

Кимрское мед. Училище,1984

медсестра

зав. ФАП -медсестра

 

Сестринское дело,

Высшая категория,

13.06.2013г.

Сестринское дело,

28.12.2012 г.

 

 

Литовка Елена Александровна

1969

Брянское мед.учил.,1988

 

медсестра

Лаборант кл. лаборатории

 

Лаборат. диагн.,

высшая категория,

11.06.14г.

Лабораторная

диагностика,

30.12.2013 г.

 

 

 Львова Анна

Рафаэловна

1976

Брянский мед.кол.,1996

медсестра

 Медсестра по приему выз. СП

Сестринское дело,

1 категория,

13.06.2013г.

Сестринское дело,

07.02.2013г.

 

 

Люборец Марина Леонидовна

1967

Кимрское мед. Училище,1985

медсестра

медсестра хирург. отд.

 

Сестринское дело,

высшая категория,

13.06.2013 г.

Сестринское  дело,

07.03.2013 г.

 

 

Ляшок Елена

Ивановна

1970

Брянское мед.учил.,1990

фельдшер

фельдшер СП

 

Лечебное дело,

высшая категория,

15.06.2016г.

Лечебное дело,

27.12.2015г.

 

 

Медведева Зинаида

Алексеевна

1953

Харьковское мед.училище,1974

акушерка

акушерка

 

Акушерское дело,

Высшая  категория,

13.06.2013г.

Акушерское дело,

03.06.2013г.

 

 

Мелехова Татьяна Павловна

1958

Брянское мед.учил.,1978

фельдшер

фельдшер СП

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2013 г.

Лечебное дело,

21.12.2012г.

 

 

Мищенко Ольга Александровна

1977

Рыльское м/у

 

Лечебное дело

м/с хирург. отд.

Сестринское дело,

Первая категория,

13.06.2012г.

Сестринское дело, 22.11.2016г.

 

 

Мосина Любовь Геннадьевна

1968

Брянское мед.училище,1979

акушерка

медсестра

фтиз.каб.

Сестринское дело, высшая категория,

13.06.2012г.

Сестринское дело

29.02.2012 г.

 

 

Никифорова Жанна

Анатольевна

1978

Брянский мед.колледж.,1999

сестринское дело

медсестра п-ки

 

Сестринское дело,

высшая категория

11.06.2014г.

Сестринское дело,

30.11.2016г.

 

 

Нейдлер Ольга Ивановна

1978

Евпаторийское м,у..

Лабораторное дело

Фельдшер-лаборант амбулат.

 

Лаборат.диагностика 12.05.2015г.

 

 

Обыночная Светлана Васильевна

1957

Брянское мед.учил.,1976

фельдшер

 

 

Старшая медсестра п-ки

 

 Сестринское дело,

Высшая категория,

13.06.2013 г.

Сестринское дело,

13.06.2013г.

 

 

Орляхина Людмила Александровна

1980

Брянский мед. колледж.,2000

фельдшер

медсестра врача-невролога

 

Сестринское дело,

Высшая категория, 11.06.2014г.

Сестринское дело, 19.06.2015г.

 

Осадчая Валентина Васильевна

1965

Клинцовское мед. Училище,1983

 

медсестра

 медсестра  педиатр.отд.

 

 Сестринское дело в педиатрии,

Высшая  категория,

16.06.2013 г.

Сестринское дело в педиатрии,

27.06.2013 г.

 

Пинчукова Елена Александровна

1963

Новозыбковское м/у,1983

Фельдшер

Зав. ФАП – фельдшер

 

Лечебное дело, 18.12.2015 г.

 

Преснякова Галина Николаевна

1967

Брянское мед.учил.,1988

медсестра

мед сестра дневного стац.

 

Сестринское дело,

высшая категория,

13.06.2013 г.

Сестринское дело,

А№2228430,

07.04.2013г.

 

Прощенкова Валентина Васильевна

1968

Брянское мед.учил.,1988

зубврач

Зубной  врач амбул.

 

 

Стоматология,

 10.11.2013 г.

 

Пузина Светлана

Петровна

1975

Брянское мед.учил. медсестра,1994

медсестра

Медсестра СНП

 

Сестринское дело,

высшая категория,

15.06.2016г.

Сестринское дело,

31.12.2016г.

 

Разумова Мария Владимировна

1988

Рыльское м/у

Сестринское дело,2007

медсестра

Фельдшер-лаборант

Первая категория

«Лабораторная диагностика», 15.06.2016г.

Лабораторная диагностика,

27.01.2016г.

 

Робкина Наталья

Эдуардовна

1984

Рыльское м/у,

Лечебное дело,2008

фельдшер

фельдшер п-ки

 

Лечебное дело,

28.06.2013г.

 

Рожнова Вера

Николаевна

1967

Рославльское мед. училище, акушерка,1987

акушерка

акушерка ФАП

 

 

Акушерское дело,

10.03.2016г.

 

Романенкова Надежда Ивановна

1969

Бр. мед.учил., медсестра,1988

медсестра

медсестра терапевт. отд.

 

Сестринское дело, Высшая категория,

11.06.2014г

Сестринское дело,

01.12.2014г.

 

Савельева Галина

Петровна

1972

Сыктывкарское мед.училище, лабораторная диагност.,1991

фельдшер-лаборант

 

фельдшер-лаборант

Лаборат.диагност.,

Высшая категория,

17.06.2015г.

Лабораторная диагностика,

22.02.2014г.

 

Сенина Наталья Александровна

1990

Рыльский медицинский колледж,

Лечебное дело,1990

Лечебное дело

Медсестра поликлиники

 

 

Лечебное дело,

04.07.2015г.

 

Саулина Светлана Николаевна

1961

Новозыбсковское

 мед. Училище, медсестра,1979

медсестра

Старшая медсестра дневн.стац.

 

 Сестринское дело,

высшая кат., 17.06.2015г

Сестринское дело,

26.06.2015г.

 

Светильников Александр Николаевич

1981

Рыльское медицинское

училище

 лечебное  дело,2000

фельдшер

Старший фельдшер СП

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2012г.

Скорая и неотложная помощь,

30.12.2016г.

 

Селезнева Лариса Алексеевна

1970

Брянское мед.учил., фельдшер,1989

 

фельдшер

рентгенлаборант

 

Рентгенология,

 15.12.2014 г.

 

Сугакова Елена Сергеевна

1995

ГАОУ СПО «Брянский медицинский техникум им. ак. Н.М. Амосова, «Сестринское дело», 2015

Медицинская сестра

Медицинская сестра

 

Сестринское дело,

 15.12.2015 г.

 

Середина Ольга Владимировна

1979

Санкт-Петербургское. мед.училище,

Медсестра,2000

медсестра

медсестра терап.отд

 

Сестринское дело,

высшая категория,

11.06.2014г.

 

Сестринское дело, 18.11.2015г.

 

Скобаро Елена

Викторовна

1978

Брянское мед.учил., медсестра,1998

лаборант

Фельдшер-лаборант клинич.лаб.

 

Лабораторная диагностика 1катег,13.06.2013г.

Лабораторная диагностика,

24.04.2013г.

 

Стародубцева

Елена

Вячеславовна

1987

Рыльское медицинское училище, 2006

Медицинская сестра

Медицинская сестра по функциональной диагностики

 

«Функциональная диагностики»

 

Фроликова Светлана Викторовна

1967

Брянское мед.учил., акушерка,1987

акушерка

Медсестра по массажу

 

Медиц .массаж ,

высшая категория,

15.06.2016г.

Медицинский массаж,

 10.02.2016г.

 

Хованских Светлана Васильевна

1984

Рыльское м\у,

фельдшер

фельдшер

м/с хирург.отд. с

Сестринское дело,

1 категория, 13.06.2013г.

Сестринское дело,

А №4725762,

10.04.2012г.

 

Хрыскова Елена Викторовна

1969

Брянское мед.учил., фельдшер,1989

фельдшер

Медсестра п-ки

 Лечебное.дело,

1 категория,

13.06.2013 г.

Лечебное дело

А№ 3459010,

30.05.2014 г.

 

Цыганкова Александра Николаевна

1967

Брянское мед.учил., зубной врач,1987

зубной врач

Зубной  врач

 

 

Стоматология,

А № 3588381,

06.11.2013г.

 

Фомичева Ольга Андреевна

1980

Рыльское мед. Учил., фельдшер,2000

фельдшер

Уч.м/с терап

 

Сестринское дело,

Первая категория, 13.06.2012г.

Сестринское дело, а №4725653, 21.02.2012г.

 

Черанева  Людмила Николаевна

 

1971

Новозыбсковское мед. училище

мед. Сестра,1990

 

медсестра

Старшая медсестра инфекц.отд.

 

Сестринское дело

Высшая категория,

17.06.2015 г.

Сестринское дело,

28.03.2014г.

 

Черанева Нина

Алексеевна

1963

Владимирское мед. училище

Медсестра,1983

медсестра

 

 

 

медсестра операц. с

Операционное дело,

 высшая категория, 17.06.2015 г.

Операционное дело,

А № 563353,

 10.03.2015г.

 

Чернобаева Елена Михайловна

1970

Брянское мед.учил., акушерка,1990

акушерка

акушерка п-ки

 

Акушерское дело,

Высшая категория,

11.06.2014 г.

Акушерское дело,

08.12.2013г.

 

Чернобаева Нина Владимировна

1985

Брянский медколледж, фельдшер,2002

фельдшер

Участковая медсестра педиатр.

 

Сестринское дело в педиатрии,

А № 4320635,

20.05.2016г.

 

Щекина Татьяна Михайловна

1963

Брянское мед.учил., фельдшер,1963 

 

фельдшер

зав. ФАП-фельдшер

 

Лечебное дело,

Высшая категория,

13.06.2013г.

Лечебное дело, 28.12.2012г.

 

Юсифова Любовь Макаровна

1962

Брянское мед.учил., медсестра

медсестра

медсестра инфекцион.отд.

 

Сестринское дело,

высшая категория, 13.06.2013 г.

Сестринское дело в гинекологии,

А № 2228099,

05.04.2013 г.

 

Говорушкина Инна Сергеевна

1975

Брянский медицинский колледж, фельдшер,1995

медсестра

Медсестра поликлиники

 

Сестринское дело в педиатрии, № 1537 от 14.02.2014 г.

 

Голубцова Валентина Владмировна

1965

Брянское медицинское училище №2, фельдшер,1984

медсестра

Медсестра поликлиники

 

Сестринское дело в педиатрии, № 1559 от 14.02.2014 г.

 

Белосвет Ольга Николаевна

1990

Рыльское медицинское училище, «Сестринское дело»,2010

медсестра

Медсестра поликлиники

 

Сестринское дело в педиатрии, № 2215 от 10.10.2014г.

 

Лагодич Кристина Александровна

1990

Рыльское медицинское училище, «Сестринское дело»,2010

медсестра

Медсестра поликлиники

 

Сестринское дело в педиатрии, № 2216 от 10.10.2014г.

 

Гоманкова Татьяна Валерьевна

1983

Брянское медицинское училище, «Лечебное дело», 1983

фельдшер

Заведующая-фельдшер Ново-Погощенским ФАП

 

«Лечебное дело», 18.12.2015 г.

 

Антюхина Вера

Михайловна

1956

Брянское мед.училище,

 Медсестра,1976

медсестра

медсестра

амбулатории

 

 

Сестринское дело,

06.12.2013г.

 

                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Младший медперсонал:

  1.  

Баранова Марина Мансуровна

Уборщица терапия

  1.  

Черкашина Татьяна Егоровна

Уборщица терапия

  1.  

Коваленко Оксана Анатольевна

Уборщица  терапия

  1.  

Сувидова Мария Михайловна

Уборщица  терапия

  1.  

Воробьева Светлана Степановна

Уборщица акушерство

  1.  

Слободчикова Наталья Владимировна

Уборщица акушерство

  1.  

Драка Татьяна Андреевна

 Уборщица хирургия

  1.  

Мельник Елена Ивановна

 Уборщица хирургия

  1.  

Мерзлякова Вера Васильевна

 Уборщица хирургия

 

Симутенкова Галина Михайловна

Операционная санитарка

 

Троянова Вера Ивановна

Кастелянша терапии

 

Трофименкова Надежда Владимировна

 Уборщица хирургия

 

Евсютина Светлана Ивановна

 

Уборщица хирургия

  1.  

Кошелева Лидия Ивановна

Уборщица  терапии

 

Колобутина Алеся Геннадьевна

Уборщица приемного покоя

 

Липунов Валерий Григорьевич

Уборщик  Селечня

 

Ксензова Светлана Александровна

 Уборщица стомат.полик 

 

Зимина Наталья Николаевна

Кух. рабочий

 

Маслова Наталья Владимировна

 Уборщица педиатр.отдел

 

Морозова Галина Николаевна

Уборщица поликлиника

 

Бараниченко Светлана Васильевна

Санитарка поликлиника

  

Поташникова Любовь Ивановна

Санитарка стерилизационной поликлиника

 

Свиридова Ольга Васильевна

Санитарка ренгенкабинета поликлиника

  

Паршикова Татьяна Анатольевна

Уборщица Кокоревская амбулатория

 

Цируль Ирина Владимировна

Уборщица хирургии

 

Загребельная Наталья Николаевна

Уборщица хирургии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочий персонал :

 

  1.  1.

Белоус Светлана Михайловна

 

зам. гла.врача по экономич.вопросам

  1.  2.

Усхопова Нина Ивановна

 

Инженер ОТ

  1.  3.

Карманова Наталья Ивановна

 

Главный бухгалтер

  1.  4.

Долженкова Ольга Сергеевна

 

бухгалтер

  1.  5.

Мачулина Галина Николаевна

 

Бухгалтер-кассир

  1.  6.

Чеченя Ольга Александровна

 

Специалист по  закупкам

  1.  7.

Горюнова Юлия Васильевна

 

бухгалтер

  1.  8.

Уливанова Ирина Сергеевна

 

бухгалтер

  1.  9.

Хапугина Мария Александровна

 

бухгалтер

  1.  10.

Щербакова Ирина Михайловна

 

экономист

  1. 11.

Сазонова Тамара Леонидовна

 

начальник отдела кадров

  1. 12. 

Мачулина Любовь Александровна

 

Юрисконсульт по закупкам

  1.  13.

Исайченкова Ирина Владимировна

д

секретарь-машинистка

  1.  14.

Белимова Елена Вячеславовна

 

Начальник хозяйственного отдела

  1. 15.

Курбаков Евгений Владимирович

 

Инженер-программист

  1. 16. 

Мерзлякова Наталья Викторовна

 

оператор ЭВМ

  1. 17. 

Выгонная Галина Васильевна

 

оператор ЭВМ 

  1. 18. 

Михалев Денис Андреевич

 

 

Инженер-программист

  1. 19. 

Свиридова Людмила Николаевна

 

 

 лифтер

 20

Жукунова Лилия Александровна

 

лифтер

  1. 21. 

Дроздова Светлана Александровна

 

лифтер

  1. 22. 

Мачулина Галина Алексеевна

 

лифтер

  1. 23. 

Бударин Александр Сергеевич

 

механик

  1. 24. 

Слизовский Александр Николаевич

 

водитель

  1. 25. 

Поташников Виктор Николаевич

 

водитель

  1. 26. 

Селезнев Александр Васильевич

 

водитель

  1. 27. 

Мамошин Анатолий Анатольевич

 

водитель

  1. 28. 

Синица Александр Владимирович

 

 

 водитель

  1. 29. 

Давыдов Виктор Викторович

 

водитель

  1. 30.

Андриенко Владимир Владимирович

 

водитель

  1. 31. 

Сафонов Сергей Иванович

 

водитель

 

  1. 32. 

Глушенков Сергей Владимирович

 

водитель

  1. 33. 

Чубуков Алексей Иванович

 

 водитель

  1.  34.

Плотников Александр Константинович

 

Водитель, специалист по ГО и МП

  1. 35.

Седова Светлана Александровна

 

повар

  1. 36. 

Зимина Наталья Николаевна

 

кухрабочая

  1. 37. 

Гончарова Валентина Ивановна

 

кухрабочая

  1. 38. 

Мегедюк Евдокия Васильевна

 

повар

  1. 39. 

Шеломанова Татьяна Васильевна

 

уборщица служебных помещ.

  1. 40. 

Банкет Любовь Александровна

 

машинист по стирке белья

  1. 41. 

Липунова Надежда Семеновна

 

машинист по стирке белья

  1.  42.

Жураховский Александр Иванович

 

рабочий

  1. 43.

Мегедюк Егор Васильевич

 

 

электромонтер по ремонту и обсл.элек.

  1. 44.

Тарасенко Сергей Васильевич

 

Слесарь-сантехник

  1. 45.

Селезнев Сергей Васильевич

 

сторож

  1. 46.

Коротченков Александр Михайлович

 

сторож

47. 

Щербаков Анатолий Владимирович

 

сторож

  1. 48. 

Жиренков Александр Александрович

 

 Сторож

 

  1. 49. 

Фролова Зинаида Максимовна

 

дворник

  1. 50. 

Богачек Сергей Михайловна

вр

Оператор газовой котельной

  1. 51. 

Еремеева Лариса Ивановна

вр

Уборщица Кокоревской амбулатории

  1. 52. 

Качурина Елена Васильевна

 

Уборщица поликлиника

  1. 53. 

Гаврилова Наталья Николаевна

 

Уборщица административного корпуса

  1. 54. 

Пархутина Ирина Владимировна

 

Уборщица поликлиника

  1. 55. 

Жинкина Оксана Александровна

 

Уборщица поликлиника

  1. 56. 

Курганская Наталья Николаевна

 

Уборщица поликлиника